Воскресные лиги

Цели и задачи воскресных лиг:

Приобретение соревновательной практики, определение сильнейших игроков, завершение недельного цикла учебно-тренировочного процесса.

Время проведения: каждое воскресенье, кроме тех случаев, когда в зале проводятся другие соревнования.

 12-00 — лига С + D , спортсмены тренирующиеся в СК « Золотой Мяч» в лиге Д -(детской) играют бесплатно!

 14- 00 лиги А + В , спортсмены оплачивающие месячный абонемент платят вступительный взнос 40 гр.

 17- 00  супер А + В   для всех остальных вступительный взнос составляет 60 гр.

Участники делятся на группы, которые называются «лигами». Игры в лигах проводятся по круговой системе. При наличии 8 и менее участников – из 5 сетов, 9  участников – из 3 сетов. Если в лиге больше 10 участников  — игроки делятся на подгруппы. Если в лиге менее 3 спортсменов – их объединяют с соседней лигой.

4 спортсмена в лиге играют 7- ми сетки, затем парная встреча:

Занявшие 1 и 4 место- одна пара, 2 и 3 место- вторая пара.

Пара победитель получает подарки от клуба!

Регламент перехода из лиги в лигу- основной состав- 7 человек:
1- вверх, 1 — вниз. 8 человек: 1- вверх, 2 вниз, 9 человек : 2- е вверх, двое вниз, 11– 3 вверх, 3 вниз! 13- четверо вверх, четверо вниз.
Переход из детской лиги смотрю по обстоятельствам. Основное ядро суперА- 7человек, выбывает 8- ой и ниже!
Спортсмен перешедший из низшей лиги в болле высокую и играющий в ней в тот же день, из более высокой лиги не выбывает!
Спортсмен занявший 1 место в лиге суперА максимальное количество раз в месяц, получает почетное звание- «лучший игрок месяца СК Золотой Мяч» и следующий месяц играет в лигах бездвозмездно, т.е даром!

Именинник недели играет лиги бесплатно, имениннику иметь при себе документ удостоверяющий личность!

Внимание! По поводов споров в зале:

Очки считает подающий! При переходе между сетами объявляем счет встречи.

Спортсмены не умеющие считать до 11, или жульничающие по игре получают ничью! Кроме того,  с 1. 01. 2016 года со спорящего стола взымается сумма 200 гр! По 100 гр со спорщика. Деньги передаются более грамотному в математике спортсмену на следующий день после просмотра видео и определения правой стороны! До разрешения спора деньги остаются у президента клуба!

С 1- го августа 2017 года игры В/К отменяются! Каждый спортсмен играет в своей лиге! Списки лиг обновляются и вывешиваются на сайте еженедельно после видео!!!!!!! Смысловые обозначения цветовых ячеек в таблице списка лиг: желтый квадратик- присутствие спортсмена  в этот день на лиге, зеленый- переход в следующую лигу, красный- переход в нижнюю! Фиолетовый- спортсмен выигравший супер лигу !

Результаты воскресных 2 августа 2020 года:

Лучший игрок июля — Плохой Тимофей!!!!

Результаты воскресных 26 июля 2020 года:

Результаты воскресных 19 июля 2020 года:

Результаты воскресных 12 июля 2020 года:

Результаты воскресных 5 июля 2020 года:

Результаты воскресных 28 июня 2020 года:

Результаты воскресных 21 июня 2020 года:

Смаглюк Александр играет в суперА.

Сивич Виктор играет в суперВ.

Результаты воскресных 7 июня 2020 года:

Результаты воскресных  8 марта 2020 года:

Шутов Марк играет в суперА.

Хуртак Евгений играет в суперВ.

Дорофеев Александр, Кузьмина Соня и Лукьяневич Мария играют в А.

Гладыш Александр играет в суперВ.

Результаты воскресных  1 марта 2020 года:

Волошко Валерий и Хуртак Евгений играют суперА.

Сивич Виктор и Гладыш Александр играют в А.

Воронин Михаил, Литвинов Александр и Буяновер Геннадий играют в суперВ.

Нечай Андрей играет в А.

Лукьяневич Валерий и Ширяев Владислав играют в СуперВ

Кухарчук Игорь,  Дорофеев Александр и Ескин Сергей играют в В.

Лучший игрок (или игруля?) ЗМ в феврале — Гординская Анастасия!

 

Результаты воскресных  23 февраля 2020 года:

Семенов Евгений, Полусмяк Валентин, Данченко Валерий и Шаранюк Александр играют в суперА.

Сагиров Игорь, Сотников Эдуард, Грищенко Юрий и Дорофеев Александр играют в А

Барченко Александр играет в А.

Шутов Марк и Горохов Анатолий играют в суперВ.

Вороненко Снежана и Нечай Андрей играют в В.

Результаты воскресных  16 февраля 2020 года:

Толстых Руслан и Литвинов Александр играют в суперА.

Шутов Марк и Ширяев Владислав играют в А.

Хуртак Евгений и Семенов Евгений играют в суперВ.

 

Волков Олег играет в А.

Сотников Эдуард играет в суперВ.

Гоцуляк Игорь играет в В. 

Результаты воскресных  9 февраля 2020 года:

Хуртак Евгений и Буяновер Геннадий играют в СуперА.

Лукьяневич Валерий и Сотников Эдуард играют в А.

Толстых Руслан, Шаранюк Александр, Данченко Валерий, Влошко Валерий и Паксютов Сергей играют в суппеерВ.

Иванченко Виталий играет в А.

Грищенко Юрий играет в суперВ.

Результаты воскресных  2 февраля 2020 года:

Шаранюк Александр и Паксютов Сергей играют в суперА.

Коробко Артем и Вороненко Снежана играют в А.

Смаглюк Александр и Шутов Марк играют в суперВ.

Рукавишников Вячеслав и Карвацкий Владимир играют в А.

Дорофеев Александр играет в суперВ.

Иванченко Виталий играет в В.

 

Лучший игрок января- Литвинов Вячеслав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результаты воскресных  26 января 2019 года:

Шутов Марк играет в суперА.

Сушко Денис, Полусмяк Валентин, Тонкошкур Владимир и Буяновер Геннадий играют в суперВ

 

Кухарчук Игорь играет в А.

Ширяев Владислав и Куликов Алексей играют в суперВ.

Рукавишников Владислав и Барченко Александр играют в В.

Результаты воскресных  19 января 2019 года:

Грушко Ирина играет в суперА.

Ширяев Владислав и Куликов Алексей играют в А.

Буяновер Генналий и Носенко Андрей играют в суперВ.

Шутов Марк играет в суперВ.

Кухарчук Игорь играет в Б.

Гоцуляк Игорь играет в А. 

Результаты воскресных  12 января 2019 года:

Тонкошкур Владимир, Носенко Андрей и Сидоренко Андрей играют в суперА.

Горохов Анатолий и Шутов Марк играют в А.

Хуртак Евгений и Анна Лапа  играют в суперВ

 

Старов Владислав играет в суперВ.

Вороненко Снежана играет в А.

Результаты воскресных  5 января 2019 года:

Хуртак Евгений играет в суперА.

Нечай Андрей игравет в А.

Лукьяневич Валерий играет в суперВ.

ЛУЧШИЙ ИГРОК ДЕКАБРЯ — ЛИХИЦКИЙ АЛЕКСАНДР!!!!!!!!!!!!!!

Результаты воскресных  лиг 29 декабря 2019 года:

Смаглюк Александр играет в суперА.

Буяновер Геннадий играют в суперВ.

Бойко Максим играет в А, 

Сивич Виктор играет в суперВ

Волков Олег и Старов Влад играют в В

Результаты воскресных  лиг 22 декабря 2019 года:

Семенов Евгений играет в суперА.

Коско Илья играет в А.

Литвинов Александр играет в суперВ.

Результаты воскресных  лиг 15 декабря 2019 года:

Сидоренко Андрей и Смаглюк Александр играют в суперВ.

Леодамский Семен играет в суперА.

Шутов Марк и Литвинов Александр играют в А.

Грищенко Юрий играет в А. 

Литвиненко Давид играет в Д.

Ширяев Владислав и Дорофеев Александр играют в суперВ.

Нечай Андрей, Карвацкий Владимир и Бойко Максим играют в В.

Бегишев Олег играет в В.

Результаты воскресных  лиг 8 декабря 2019 года:

Буяновер Геннадий играет в суперА.

Дорофеев Александр играет в А.

Горелов Владислав, Леодамский Семен, Семенов Евгений, Февралев Олег и Деревинский Дмитрий играют в суперВ.

Кухарчук Игорь играет в А.

Шутов Марк играет в суперВ.

Вороненко Снежана играет в В.

Результаты воскресных  лиг 1 декабря 2019 года:

Февралев Олег играет в суперА.

Шутов Марк и Браверман Ян играют в А.

Литвиненко Давид играет в В.

Олейников Артем играет в В.

Носенко Андрей играет в суперВ

Волков Олег играет в А.

Лучший игрок месяца- Лихицкий Александр!!!!!

Результаты воскресных  лиг 24 ноября  2019 года:

Сивич Виктор играет в А.

Толстых Руслан и Данченко Валерий играют в суперА.

Вороненко Снежана играет в А.

Горохов Анатолий, Сотников Эдуард и Литвинов Александр играют в суперВ.

Шардуба Богдан, Коско Илья, Кухарчук Игорь и Волков Олег играют в В.

Результаты воскресных  лиг 17 ноября  2019 года:

Сидоренко Андрей и Смаглюк Александр играют в суперА.

Шардуба Богдан и Сотников Эдуард играют в А.

Шутов Марк играет в суперВ.

Волков Олег играет в А.

Тошбеков Алексей и Лукяневич Мария играют в В.

 

Тиселин Рустам играет в В.

Результаты воскресных  лиг 10 ноября  2019 года:

Будяк игорь играет в суперВ.

Шутов Марк играет в А.

Грушко Ирина, Данченко Валерий, Леодамский Семен, Толстых Руслан , Смаглюк Александр, Онищенко Руслан, Сивич Виктор и Буяновер Геннадий играют в суперВ.

Шардуба Богдан играет в суперВ.

Барченко Александр играет в А.

Результаты воскресных  лиг 3 ноября  2019 года:

Толстых Руслан играет в суперА.

Паксютов Сергей играет в суперВ.

Нечай Андрей играет в А.

Шутов Марк играет в суперВ.

Лучший игрок октября месяца 2019 года- Деревинский Дмитрий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результаты воскресных  лиг 27 октября  2019 года:

Волошко Валерий и Сивич Виктор играют в суперА.

Ширяев Владислав и Горохов Анатолий играют в А

Шардуба Богдан играет в А.

Браверман Ян и Дорофеев Александр играют в суперВ.

Паскаль Александр и Барченко Александр играют в В. 

Результаты воскресных  лиг 20 октября  2019 года:

Сивич Виктор играет в суперВ.

Деревинский Артем и Ким Дмитрий играют в суперА.

Корниенко Елена , Литвинов Александр и Крупский Артем играют в А.

Шутов Марк играет в А. 

Гришин Данил и Ширяев Владислав играют в суперВ.

Кузьмина Анастасия, Грищенко Юрий и Кузьмина София играют в В.

Результаты воскресных  лиг 13 октября  2019 года:

Паксютов Сергей играет в суперВ.

Смаглюк Алкусандр играет в суперА.

Хоменко Владимир, Февралев Олег и Коробко Артем играют в суперВ.

Шутов Марк, Кумар Алексей и Вороненко Снежана играют в В.

Барченко Александр играет в А.

Результаты воскресных  лиг 6 октября  2019 года:

Смаглюк Александр и Гладыш Александр играют в суперВ.

Грищенко Юрий, Хоменко Владимир и Дорофеев Александр играют в А.

Сивич Виктор и Паксютов Сергей играют в суперА.

Литвинов Александр играет в суперВ.

Шардуба Бошдан и Барченко Александр играют в В.

Кухарчук Игорь играет в А.

Лучший игрок ЗМ сентября месяца- Плохой Тимофей!!!

Результаты воскресных  лиг 29 сентября  2019 года:

Семенов Евгений игает в суперА. Февралев Олег и Литвинов Александр играют в А.

Толстых Руслан, Сидоренко Андрей и Деревинский артем играют в суперВ.

 

  • Кривчук Алексей, Нечай Андрей, Кухарчук Игорь и Нефедов Глеб играют в В.

Дорофеев Александр, Крупский Артем, Грищенко Юрий и Горохов Анатолий играют в суперВ.

Результаты воскресных  лиг 22 сентября  2019 года:

Данченко Валерий играет в суперА.

Браверман Ян и Ширяев Владислав играют в А.

Воронин Михаил играет в суперВ.

Паксютов Сергей играет в суперВ.

Результаты воскресных  лиг 15 сентября  2019 года:

Смаглюк Александр, Сидоренко Андрей и Гладыш Александр играют в суперА.

Лукяневич Валерий, Паксютов Сергей и Шутов Марк играют в А.

Данченко Валерий и Семенов Евгений играют в суперВ.

Литвинов Александр играет в суперВ.

Нефедов Глеб играет в А.

Результаты воскресных  лиг 8 сентября  2019 года:

Оранский Игорь и Толстых Руслан играют в суперА.

Литвинов Александр и Коробко Артем играют в А.

Волошко Валерий, Шаранюк Александр и Шутов Марк играют в суперВ.

Ширяев Владислав играет в суперВ.

Нечай Андрей играет в А.

Результаты воскресных  лиг 1 сентября  2019 года:

Воронин Михаил играет в суперА.

Дорофеев Александр играет в А.

Сидоренко Андрей играет в суперВ.

Кузьмина София играет в А.

Лучший игрок августа- Деревинский Артем!!!!!

Результаты воскресных  лиг 11 августа  2019 года:

Деревинский Дмитрий и Паксютов Сергей играют в суперА.

Грищенко Юрий играет в А.

Оранский Игорь, Ким Дмитрий, Сивич Виктор и Литовченко Евгений играют в суперВ.

Дорофеев Александр и Февралев Олег играют в суперВ.

Результаты воскресных  лиг 4 августа  2019 года:

Семенов Евгений, Смаглюк Александр, Сивич Виктор и Литовченко Евгений играют в суперА.

Дорофеев Александр, Февралев Олег и Сидоренко Андрей играют в А.

Грищенко Юрий играет в суперВ.

Лучший игрок июля месяца- Лихицкий Александр! 

Результаты воскресных  лиг 28 июля  2019 года:

Плохой Тимофей играет в суперА.

Сивич Виктор и Семенов Евгений играют в суперВ.

Вороненко Снежана играет в А.

Браверман Ян играет в суперВ.

Результаты воскресных  лиг 14 июля  2019 года:

Литвинов Вячеслав и Сивич Виктор играбт в суперА.

Грищенко Юрий и Кумар Алексей играют в А.

Смаглюк Александр, Плохой Тимофей и Паксютов Сергей играют в суперВ. 

Коробко Артем и Дорофеев Александр играбт в суперБ.

Результаты воскресных  лиг 4 июля  2019 года:

Смаглюк Александр играет в суперА. Дорофеев Александр и Ширяев Владислав играют в А.

Штаер Аркадий, Хандецкий Сергей, Литвинов Вячеслав, Литовченко Евгений, Сушко Денис, Грищенко Юрий и Сивич Виктор играют в суперВ.

Лукяневич Валерий играет в суперВ.

Паскалев Александр играет в А.

Лучший игрок июня 2019- Литвинов Вячеслав!

Результаты воскресных  лиг 30 июня  2019 года:

Литовченко Евгений играет в суперА.

Хуртак Евгений играет в суперВ.

Кумар Алесей играет в суперВ.

Барченко Александр играет в А.

Результаты воскресных  лиг 23 июня  2019 года:

Сисич Виктор играет в суперА.

Горохов Анатолий и Браверман Ян играют в А.

Крупский Артем играет в А.

Дорофеев Александр и Ширяев Владислав играют в суперВ.

Бойко Максим, Слобоженюк Евгений и Вороненко Снежана играют в В.

Результаты воскресных  лиг 16 июня  2019 года:

Мальченко Виталий играет в суперА.

Ширяев Владислав и Лукяневич Валерий играют в А.

Браверман Ян играет в суперВ.

Результаты воскресных  лиг 9 июня  2019 года:

Хуртак Евгений играет в суперА.

Сидоренко Андрей, Толстых Руслан, Смаглюк Александр, Ивченко Денис, Кругляк Владимир и Сивич Виктор играют

в суперВ. 

Куликов Алексей играет в суперВ.

Вороненко Снежана играет в А.

Результаты воскресных  лиг 2 июня  2019 года:

Ширяев Владислав получает  красную карточку, за неспортивное поведение в зале!

Кругляк Влалимир играет в СуперА.

Лукяневич Влерий играет в суперВ.

Крупский Артем и Лихоносов Сергей играют в В.

Волков Олег играет в А.

Результаты воскресных  лиг 26 мая  2019 года:

Лукяневич Валерий играет в А.

Деревинский Дмитрий и Горелов Владислав играют в СуперА.

Ризун Данил играет в А.

Горохов Анатолий, Сотников Эдуард и Фадеев Константин играют в суперВ.

Результаты воскресных  лиг 19 мая  2019 года:

Ким Дмитрий и Шутов Марк играют в суперА.

Крупский Артем и Бойко Максим играют в А.

Фортуна Данил и Серга Глеб играют в С.

Ширяев Владислав играет в суперВ,

Степаненко Илья играет в С.

Кулеба Валерий играет в В.

Результаты воскресных  лиг 12 мая  2019 года:

Толстых Руслан и Волошко Валерий играют в суперА.

Сотников Эдуард, Ширяев Владислав и Кумар Алексей играют в А.

Горелов Владислав, Шутов Марк и Деревинский Дмитрий играют в суперВ.

Старов Владислав играет в А. Цимбал Тимур играет в С.

Литвинов Александр и Лукяневич Валерий играют в СуперВ.

Карвацкий Владимир и Фадеев Константин играют в В.

Нефедов Глеб играет в С.

Писаренко Олег и Степаненко Илья играют в Д.

Третяк Ростислав, Серга Глеб, Феськова Елизавета и Кузьмина София играют в В.

Результаты воскресных  лиг 5 мая  2019 года:

Хуртак Евгений и Буяновер Геннадий играют в суперВ.

Шутов Марк, Сивич Виктор и Грищенко Юрий играют в суперА.

Хабло Александр, Лукяневич Валерий и Дорофеев Александр играют в А.

Кухарчук Игорь играет в А.

Кумар Алексей играет в суперВ.

Результаты Пасхальных  лиг 28 апреля  2019 года:

Хуртак Евгений играет в суперА.

Коробко Артем играет в А.

Грищенко Юрий играет в суперВ.

Результаты воскресных  лиг 14 апреля  2019 года:

Гординская Анастасия, Смаглюк Александр и Паксютов Сергей играют в суперА.

Носенко Андрей, Куликов Алексей и Тимощенко Павел играют в А.

Карвацкий Владимир и Шардуба Богдан играют в А.

Кузьмина Соня, Бойко Вячеслав и Фортуна Данил играют в С.

Ширяев Владислав, Гладыш Александр , Хабло Александр и Дорофеев Александр играют в суперВ.

 

Коробко Артем, Барченко Александр и Павлюченко Илона играют в В.

Черешняк Андрей играет в В.

Результаты воскресных  лиг 7 апреля  2019 года:

Сидоренко Аедрей играет в суперА.

Ширяев Владислав играет в А.

Толстых Руслан, Февралев Олег, Литовченко Евгений, Буяновер Геннадий, Гординская Анастасия и Лебединский Алексей играют в суперВ.

Карвацкий Владимир, Шардуба Богдан и Кухарчук Игорь играют в В.

Носенко Андрей и Шутов Марк играют в суперВ.

Фортуна Данил играет в В.

Лучший игрок СК Золотой мяч в марте 2019- Деревинский Дмитрий Дмитриевич!!!!!!!!!!

Результаты воскресных  лиг 24 марта  2019 года:

Горелов Владислав играет в суперА.

Гомон Олег и Браверман Ян играют в А.

Щардуба Богдан играет в А.

Сотников Эдуард и Корниенко Елена играют в суперВ.

Лесовик Скргей, Лесовик Владимир и Кухарчук Игорь играют в В.

Результаты воскресных  лиг 17 марта  2019 года:

Скрипник Владимир, Волошко Валерий и Сивич Виктор играют в суперВ.

Штаер Аркадий, Лебединский Алексей и Литовченко Евгений играют в суперА.

Носенко Андрей, Гладыш Александр, Хабло Александр и Сотников Эдуард играют в А.

Кухарчук Игорь играет в А.

Браверман Ян играет в СуперВ.

Старов Владислав играет в В.

Кухарев Александр играет в С.

Цимбал Тимур играет в В.

Результаты воскресных  лиг 10 марта  2019 года:

Толстых Руслан и Пушкаренко Никита играют в суперА.

Горохов Анатолий и Литвинов Александр играют в А.

Бонищук Тарас играет в суперВ.

Савельев Яромир играет в А.

Лукяневич Валерий играет в суперВ.

Боклаг Дарья играет в В.

Павлов Роман играет в С.

Результаты воскресных  лиг 3 марта  2019 года:

Данченко Валерий и Сивич Виктор играют в супеА

Билан Александр и Дорофеев Александр играют в А.

Пушкаренко Никита, Паксютов Сергей, Толстых Руслан, Сотников Эдуард, Штаер Аркадий, Буяновер Геннадий, Горелов Владислав, Смаглюк Александр и Ким Дмитрий играют в суперВ.

Борсук Алексей играет в суперБ.

Паскаль Александр играет в А.

Подведем итоги февраля месяца:

Лучший игрок СК Золотой мяч- Литвинов Вячеслав, трижды первый в февлале!

Ацкий игрок- Лебедь Евгений, 17 февраля выиграл две лиги подряд!!!!

Результаты воскресных  лиг 24 февраля  2019 года:

Паксютов Сергей играет в суперА.

Гречко Сергей и Старов Влад играет в А.

Волков  Олег играет в А.

Собко Алексей, Носенко Андрей, Дорофеев Александр и Тимощенко Павел играют в суперВ.

Лебедь Евгений, Шардуба Богдан, Барченко Александр и Кухарчук Игорь играют в В.

Лукяневич Мария играет в В.

Степаненко илья играет в С.

Результаты воскресных  лиг 17 февраля  2019 года:

Февралев Олег играет в суперА.

Лукяневич Валерий играет в А.

Хуртак Евгений, Данченко Валерий и Сидоренко Андрей играют в суперВ.

Лебедь Евгений играет в А.

Хоменко Владимир и Старов Влад играют в суперВ.

Бойко Максим и Крупский Артем играют в В.

Кабаненко Глеб играет в С.

Лебедь Евгений играет в В.

Результаты воскресных  лиг 10 февраля  2019 года:

Хуртак Евгений и Волошко Валерий играют в суперА.

Дорофеев Александр, Фадеев Константин и Грищенко Юрий играют в А.

Барченко Александр играет в А.

Кулеба Валерий и Фортуна Даниил играют в С.

Горохов Анатолий играет в суперВ.

Кузьмина София играет в В.

Результаты воскресных  лиг 3 февраля  2019 года:

Горелов Владислав и Толтстых Руслан играют в суперА.

Горохов Анатолий и Браверман Ян играют в А.

Волошко Валерий, Ширяев Владислав и Гладыш Александр играют в сУПЕРв.

Кухарчук Игорь играет в А. Лебедь Евгений играет в В.

Гречко Сергей играет в суперВ.

Фортуна Даниил играет в В.

Лучший игрок января СК Золотой мяч- Литвинов Вячеслав!

Результаты воскресных  лиг 27 января  2019 года:

Сотников Эдуард играет в суперА.

Карвацкий Владимир, Коробко Артем и Крупский Артем играют в А.

Черешняк Андрей, Цимбал Тимур, Фортуна Даниил и Боклаг Дарья играют в С.

Дорофеев Александр и Фадеев Константин играют в СуперВ.

Кухарчук Игорь и Волков Олег играют в В.

Результаты воскресных  лиг 20 января  2019 года:

Ширяев Владислав играет в суперА.

Леодамский Семен, Литовченко Евгений, Швайка Георгин, Буяновер Геннадий и Литвинов Александр играют в суперВ.

Шутов Марк играет в А.

Полторацкий Михаил, Сагиров Игрорь и Браверман Ян играет в СуперВ.

Крупский Артем, Коробко Артем, Карвацкий Владимир и Савельев Яромир играют в В.

Результаты воскресных  лиг 13 января  2019 года:

Смаглюк Александр и Сидоренко Андрей играют в суперА.

Корниенко Елена и Браверман Ян играют в А.

Горохов Анатолий играет в суперВ.

Савельев Яромир играет в А.

Трубилин Артем играет в В.

Результаты воскресных » Рождественских» лиг 6 января  2019 года:

Швайка Георгий играет в суперВ.

Хоменко Владимир играет в А.

Горелов Владислав играет в суперВ.

Кухарчук Игорь играет в А.

Браверман Ян играет в суперВ.

Лучший игрок декабря месяца СК Золотой мяч. Узнаете?

Результаты воскресных лиг 30 декабря  2018 года:

Леодамский Семен играет в суперА.

Тонкошкур Владимир играет в суперВ.

Шардуба Богдан играет в А.

Фортуна Данил играет в В.

Результаты воскресных лиг 23 декабря  2018 года:

Найда Александр, Волошко Валерий, Литовченко Евгений и Гординская Анастасия играют в суперА.

Тараненко Юрий, Старов Владислав и Горохов Анатолий играют в А.

Грищенко Юрий играет в суперВ.

Дорофеев Александр играет в А.

Нечай Андрей играет в В.

Фортуна Настя играет в С.

Результаты воскресных лиг 16 декабря  2018 года:

Бонищук Тарас играет в суперА.

Литовченко Евгений, Сотников Эдуард и Хуртак Евгений инрают в суперВ.

Ризун Данил,Янгичер Алексей  и Трубилин Артем играют в С.

Бойко Максим, Коробко Артем и Волков Олег играют в А.

Тараненко Юрий, Корниенко Елена и Старов Владислав играют в суперВ.

Шардуба Богдан, Дорофеев Александр, Шутов Марк и Чернорот Анастасия играют в В.

Лебедь Евгений играет в В.

Результаты воскресных лиг 9 декабря  2018 года:

Браверман Ян и Собко Алексей играют в А.

Семенов Евгений, Литвинов Александр и Сотников Эдуард играют в суперА.

Февралев Олег играет в суперВ.

Янгичер Алексей играет в В.

Лебединский Тимофей, Заика Арсен и Нечай Андрей играют в С.

Дорофеев Александр, Карвацкий Владимир и Крупский Артем играют в А.

Трубилин Артем играет в В.

Бычков Борис играет в С.

Результаты воскресных лиг 2 декабря  2018 года:

Толстых Руслан играет в суперА.

Семенов Евгений, Горелов Владислав, Лебединский Алексей и Лукяневич Валерий играют в суперВ.

Шардуба Богдан и Тимощенко Павел Играют в А.

Лебедь Евгений, Суязов Константин и Черешняк Андрей играют в С.

Литвинов Александр и Горохов Анатолий играют в суперВ.

Карвацкий Владимир, Паскаль Александр и Крупский Артем играют в В.

Нечай Андрей играет в В.

Бычкова Мелисса играет в С. 

Результаты воскресных лиг 25 ноября  2018 года:

Гладыш Александр, Лукяневич Валерий и Хуртак Евгений играют в суперА.

Февралев Олег и Горохов Анатолий играют в А.

Буянове Геннадий и Толстых Руслан играют в суперВ.

Нечай Андрей и Савельев Яромир играют в С.

Грищенко Юрий играет в А.

Хабло Александр и Ширяев Влад играют в суперВ.

Бойко Максим и Дорофеев Александр играют в В.

Головатый Александр играет в С.

Черешняк Андрей играет в В.

Бычкова Мелисса играет в Д.

Результаты воскресных лиг 18 ноября  2018 года:

Семенов Евгений играет в суперА.

Литвинов Александр играет в А.

Гладыш Александр, Сотников Эдуард, Волошко Валерий и Сидоренко Андрей играют в суперВ.

Паскаль Александр и Бойко Максим играют в А.

Трубилин Артем играет в С

Хуртак Евгений и Горохов Анатолий играют в суперВ

Грищенко Юрий и Шардуба Богдан играют в В.

Лебедь Евгений играет в В.

Резник Анастасия играет в С.

Результаты воскресных лиг 11 ноября  2018 года:

Штаер Аркадий, Гладыш Александр и Сотников Эдуард играют в суперА.

Сагпров Игорь, Хуртак Евгений и Ширяев Владислав играют в А.

Семенов Евгений и Воронин Михаил играют в суперВ.

Шардуба Богдан и Крупский Артем играют в А.

Лебедь Евгений и Ризун Данил играют в С.

Лукяневич Валерий играет в суперВ.

Спесивцева София и Бычкова Мелиса играют в С.

Трубилин Артем играет в В.

Результаты воскресных лиг 4 ноября  2018 года:

Фадеев Константин играет в А.

Скрипник Владимир играет в Супер А.

Хуртак Евгений играет в суперВ.

Грищенко Юрий играет в А.

Браверман Ян играет в суперВ.

Боклаг Дарья, Полыга Милана и Щербинина София играют в С.

Нечай андрей играет в В.

Результаты воскресных лиг 28 октября  2018 года:

Горелов Владислав играет в суперА.

Лукяневич Валерий и Старина Валерий играют в А.

Дорофеев Александр, Старов Владислав и Чернорот Анастасия играют в А.

Бойко Максим, Трубилин Артем и Нечай Андрей играют в С.

Гладыш Александр и Залужный Анатолий играют в суперВ.

Карвацкий Владимир, Волков Олег и Корсун Виталий играют в В.

Цимбал Тимур и Фортуна Даниил играют в С.

Результаты воскресных лиг 21 октября  2018 года:

Козлов Владимир, Гладыш Александр и Браверман Ян играют в А.

Сидоренко Андрей и Волошко Валерий играют в суперА.

Кузьмина София играет в Д.

Карвацкий Владимир играет в А.

Дорофеев Александр играет в В.

Сагиров Игорь играет в суперВ.

Трубилин Артем играет в В.

Результаты воскресных лиг 14 октября  2018 года:

Хуртак Евгений играет в суперА.

Гладыш Александр и Литвинов Александр играют в суперВ.

Барченко Александр, Шардуба Богдан и Бойко Максим играют в В.

Дорофеев Александр играет в А.

Лебедь Евгений играет в В.

Результаты воскресных лиг 7 октября  2018 года:

Ушаков Сергей играет в суперА.

Литвинов Александр играет в А.

Смаглюк Александр, Паксютов Сергей, Хуртак Евгений и Толстых Руслан играют в суперВ. 

Волков Олег играет в А.

Лебедь Евгений играет в Д.

Браверман Ян, Хоменко Владимир и Щиряев Владислав играют в суперВ

Дорофеев Александр, Грищенко Юрий и Старов Владислав играют в В.

Кузьмина Соня играет в В.

Лучшим игроком сентября месяца в СК Золотой мяч стал Литвинов Вячеслав!!!!!!!!

Поздравления, респект и уважение!

Результаты воскресных лиг 30 сентября  2018 года:

Сидоренко Андрей и Сивич Виктор играют в суперВ.

Шарашова Ирина и Иванчкнко Виталий играют в А.

Паксютов Сергей играет в суперА.

Рукавишников Вячеслав играет в А.

Кузьмина Соня играет в С.

Карвацкий Владимир и Волков Олег играют в В.

Лукяневич Валерий и Собко Алексей играют в суперВ.

Результаты воскресных лиг 23 сентября  2018 года:

Смаглюк Александр, Лебединский Алексей , Сивич Виктор и Толстых Руслан играют в суперА.

Гладыш Александр, Лукяневич Валерий, Хабло Александр, Сай Игорь и Леодамский Семен играют в А.

Козлов Владимир, Гомон Олег и Фадеев Константин играют в суперВ.

Паскаль Александр, Кухарчук Игорь , Крупский Артем и Карвацкий Владимир играют в В.

Результаты воскресных лиг 16 сентября  2018 года:

Сидоренко Андрей играет в суперА.

Ширяев Владислав и Паксютов Сергей играют в А.

Смаглюк Александр, Горелов Владислав и Толстых Руслан играют в суперВ.

Литвинов Александр играет в суперВ.

Карвацкий Владимир играет в А.

Результаты воскресных лиг 9 сентября  2018 года:

Толстых Руслан играет в суперВ.

Нудель Александр и Поух Эдуард играют в А.

Паскаль Александр играет в А.

Ширяев Владислав играет в суперВ.

Добавить комментарий